Impressum

Möllner Landstr. 30 · 22113 Oststeinbek
Tel. 040 / 71 48 60 78-0 · Fax 040 / 7 12 46 26
info@steuerberater-blohm.de

Wir sind gern für Sie da

Mein Team besteht aus qualifizierten und engagierten Steuerfachleuten. Aus- und Weiterbildungen werden bei uns großgeschrieben.

Durch laufende Teilnahme an internen und externen Fortbildungsveranstaltungen, können wir Ihnen professionelle Hilfestellung bei allen steuerlichen Angelegenheiten geben.


Karsten Blohm

Steuerberater seit 1995

k.blohm@steuerberater-blohm.de

Karin Blohm

Finanzbuchhalterin
Seit April 2011 in der Kanzlei

karin.blohm@steuerberater-blohm.de

Uta Koch

Steuerfachangestellte
Seit August 2012 in der Kanzlei

u.koch@steuerberater-blohm.de

Jörg Luckhaus

Steuerfachangestellter
Seit April 2012 in der Kanzlei

j.luckhaus@steuerberater-blohm.de

Carolin Stehr

Steuerfachangestellte
Seit Juni 2014 in der Kanzlei

c.stehr@steuerberater-blohm.de

Michaela Thees

Steuerfachwirtin
Seit Januar 2005 in der Kanzlei

m.thees@steuerberater-blohm.de

Saly Alssaoud

Auszubildene
Seit Februar 2017 in der Kanzlei

s.alssaoud@steuerberater-blohm.de


© Karsten Blohm 2016